<b>Kay Wandersee</b>
Kay Wandersee
Verkäufer
Telefon:
0341 - 231 876 -113

E-Mail:
kay.wandersee@heilauto.de

WhatsApp:
0 178 - 96 29 395

<b>Stavros Tsalidis</b>
Stavros Tsalidis
Oldtimer Spezialist
Telefon:
0341 - 231 876 -111

E-Mail:
info@heilauto.de

WhatsApp:
0 178 - 96 29 395

<b>Moritz Steinert</b>
Moritz Steinert
Azubi Automobilkaufmann
Telefon:
0341 - 231 876 -113

E-Mail:
info@heilauto.de

WhatsApp:
0 178 - 96 29 395

<b>Franz Heil</b>
Franz Heil
Kfz-Meister
Telefon:
0341 - 231 876 -103

E-Mail:
franz.heil@heilauto.de

WhatsApp:
0 178 - 96 29 394

<b>Matthias Gothe</b>
Matthias Gothe
Serviceberater
Telefon:
0341 - 231 876 -121

E-Mail:
matthias.gothe@heilauto.de

WhatsApp:
0 178 - 96 29 394

<b>Dennis Tietze</b>
Dennis Tietze
Serviceberater
Telefon:
0341 - 231 876 -120

E-Mail:
info@heilauto.de

WhatsApp:
0 178 - 96 29 394

<b>Matej Trogrlic</b>
Matej Trogrlic
Kfz-Mechatroniker
Telefon:
0341 - 231 876 -100

E-Mail:
matej.trogrlic@heilauto.de

<b>Rico Kindervater</b>
Rico Kindervater
Kfz-Mechatroniker
Telefon:
0341 - 231 876 -100

E-Mail:
info@heilauto.de

<b>Max Michnol</b>
Max Michnol
Azubi - Kfz-Mechatroniker
Telefon:
0341 - 231 876 -100

E-Mail:
info@heilauto.de

<b>Stefan Fichtner</b>
Stefan Fichtner
Kfz-Mechatroniker
Telefon:
0341 - 231 876 -100

E-Mail:
info@heilauto.de

<b>Janek Tänzer</b>
Janek Tänzer
Kfz-Mechatroniker
Telefon:
0341 - 231 876 -100

E-Mail:
info@heilauto.de

<b>Robin Brade</b>
Robin Brade
Kfz-Mechatroniker
Telefon:
0341 - 231 876 -100

E-Mail:
info@heilauto.de

<b>Tarik Bihorac</b>
Tarik Bihorac
Azubi - Kfz-Mechatroniker
Telefon:
0341 - 231 876 -100

E-Mail:
info@heilauto.de

<b>Für Dich reserviert</b>
Für Dich reserviert
Komm in unser dynamisches Werkstatt-Team
Bewirb Dich unter:
0341 - 231 876 -0

oder per E-Mail:
info@heilauto.de

<b>Michaela Heil</b>
Michaela Heil
Buchhaltung
Telefon:
0341 - 231 876 -0

E-Mail:
michaela.heil@heilauto.de

<b>Luisa Heil</b>
Luisa Heil
Bürokauffrau
Telefon:
0341 - 231 876 -0

E-Mail:
luisa.heil@heilauto.de

<b>Bianca Heil</b>
Bianca Heil
Geschäftsführerin
Telefon:
0341 - 23 18 76 -0

E-Mail: bianca.heil@heilauto.de

<b>Markus Heil</b>
Markus Heil
Geschäftsführer
Telefon:
0341 - 23 18 76 -0

E-Mail: markus.heil@heilauto.de

Ihre Ansprechpartner in unserem Hause:

Gerne weiß man mit wem man es zu tun hat, oder wer der richtige Ansprechpartner ist. Deshalb finden Sie hier alle wichtigen Ansprechpartner und deren Fachgebiete. So können Sie schnell und gezielt Kontakt aufnehmen.

Gerne können Sie auch unseren allgemeinen Kontakt nutzen.

<b>Matthias Gothe</b>
Matthias Gothe
Serviceberater
Telefon:
0341 - 231 876 -111

WhatsApp:
0 178 - 96 29 395

<b>Kay Wandersee<b>
Kay Wandersee
Verkäufer
Telefon:
0341 - 231 876 -113