<b>Swen Pape</b>
Swen Pape
Teamleiter
Telefon:
0341 - 231 876 -110

E-Mail:
swen.pape@heilauto.de

<b>Ralf Welk</b>
Ralf Welk
Einkäufer
Telefon:
0341 - 231 876 -111

E-Mail:
ralf.welk@heilauto.de

<b>Frank Rath</b>
Frank Rath
Verkaufsberater
Telefon:
0341 - 231 876 -113

E-Mail:
frank.rath@heilauto.de

<b>Maximilian Wolfram</b>
Maximilian Wolfram
Verkäufer
Telefon:
0341 - 231 876 -130

E-Mail:
maximilian.wolfram@heilauto.de

<b>Franz Heil</b>
Franz Heil
Kfz-Meister
Telefon:
0341 - 231 876 -103

E-Mail:
franz.heil@heilauto.de

<b>Thomas Weber</b>
Thomas Weber
Service
Telefon:
0341 - 231 876 -120

E-Mail:
thomas.weber@heilauto.de

<b>Matthias Gothe</b>
Matthias Gothe
Service
Telefon:
0341 - 231 876 -0

E-Mail:
matthias.gothe@heilauto.de

<b>Matej Trogrlic</b>
Matej Trogrlic
Kfz-Mechatroniker
Telefon:
0341 - 231 876 -0

E-Mail:
matej.trogrlic@heilauto.de

<b>Stephan Fichtner</b>
Stephan Fichtner
Service
Telefon:
0341 - 231 876 -0

E-Mail:
stephan.fichtner@heilauto.de

<b>Michaela Heil</b>
Michaela Heil
Buchhaltung
Telefon:
0341 - 231 876 -0

E-Mail:
michaela.heil@heilauto.de

<b>Bianca Heil</b>
Bianca Heil
Geschäftsführerin
Telefon:
0341 - 23 18 76 -0

E-Mail: bianca.heil@heilauto.de

<b>Markus Heil</b>
Markus Heil
Geschäftsführung
Telefon:
0341 - 23 18 76 -0

E-Mail: markus.heil@heilauto.de

Ihre Ansprechpartner in unserem Hause:

Gerne weiß man mit wem man es zu tun hat, oder wer der richtige Ansprechpartner ist. Deshalb finden Sie hier alle wichtigen Ansprechpartner und deren Fachgebiete. So können Sie schnell und gezielt Kontakt aufnehmen.

Gerne können Sie auch unseren allgemeinen Kontakt nutzen.