<b>Swen Pape</b>
Swen Pape
Teamleiter
Telefon:
0341 - 231 876 -110

E-Mail:
swen.pape@heilauto.de

<b>Steffen Klehm</b>
Steffen Klehm
Verkaufsberater
Telefon:
0341 - 231 876 -113

E-Mail:
steffen.klehm@heilauto.de

<b>Ralf Welk</b>
Ralf Welk
Einkäufer
Telefon:
0341 - 231 876 -111

E-Mail:
ralf.welk@heilauto.de

<b>Markus Heil</b>
Markus Heil
Serviceleiter
Telefon:
0341 - 231 876 0

E-Mail:
markus.heil@heilauto.de

<b>Thomas Weber</b>
Thomas Weber
Service
Telefon:
0341 - 231 876 -120

E-Mail:
thomas.weber@heilauto.de

<b>Matthias Gothe</b>
Matthias Gothe
Service
Telefon:
0341 - 231 876 -121

E-Mail:
matthias.gothe@heilauto.de

<b>Matej Trorlic</b>
Matej Trorlic
Kfz-Mechatroniker
Telefon:
0341 - 231 876 121

E-Mail:
service@heilauto.de

<b>Christel Jade</b>
Christel Jade
Disposition
Telefon:
0341 - 231 876 -140

E-Mail:
info@heilauto.de

<b>Ulricke Mirschel</b>
Ulricke Mirschel
Buchhaltung
Telefon:
0341 - 231 876 -112

E-Mail:
info@heilauto.de

<b>Bianca Heil</b>
Bianca Heil
Geschäftsführerin
Telefon:
0341 - 23 18 760

E-Mail: bianca.heil@heilauto.de

Ihre Ansprechpartner in unserem Hause:

Gerne weiß man mit wem man es zu tun hat, oder wer der richtige Ansprechpartner ist. Deshalb finden Sie hier alle wichtigen Ansprechpartner und deren Fachgebiete. So können Sie schnell und gezielt Kontakt aufnehmen.

Gerne können Sie auch unseren allgemeinen Kontakt nutzen.